23:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Татарстану на проекты импортозамещения выделят 2,5 млрд рублей
Татарстану на проекты импорт...
Подписка на рассылку

Татарстану на проекты импортозамещения выделят 2,5 млрд рублей

19 мая 2022
2594
1 мин.
1
Татарстану на проекты импортозамещения выделят 2,5 млрд рублей

Татарстану на реализацию проектов по замещению импорта направят 2,5 млрд рублей. Сведения предоставил депутат Госдумы РФ Максим Топилин.

Власти готовят поправки в законопроекты о защите капитальных вложений и деятельности особых экономических зон. Проводимая работа позволит запустить в республике имеющие стратегическое значение проекты.

Топилин считает Татарстан динамично меняющейся республикой, имеющей инструменты для дальнейшего развития. Правительство много делает для улучшения жизни населения, в том числе реализует инфраструктурные проекты. За последние годы Казань сильно преобразилась. Этому способствовало благоустройство. Недаром РТ удалось выйти на третью позицию в рейтинге экономического положения регионов, уступив первенство Москве и Санкт-Петербургу.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904333
Умерли за год
18548611
Родились за год
45632866