02:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Татарстане около 500 млн рублей выделят на строительство Свияжского логоцентра

3 марта 2023
1974
1 мин.
1
В Татарстане около 500 млн рублей выделят на строительство Свияжского логоцентра

В Татарстане собираются построить новый центр логистики в Свияжске. Предполагаемый фронт работ оценивается в почти 500 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации сказано о необходимости построить на территории логоцентра дороги и газопровод. Для удобства работы будет обустроена ливневая и бытовая виды канализации. В стоимость входит прокладка электрических кабелей и водопровода, в том числе пожарного.

Прием заявок на участие в конкурсе начался. Победителя определят 13 марта. Готовый объект требуется сдать до декабря текущего года. Финансирование идет из бюджетов республиканского и федерального уровней.

Ранее Ильсур Метшин рассказал о желании создать цифрового двойника Казани.

Персоны 1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647823
Умерли за год
19057789
Родились за год
46885534