01:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани открылся четвертый  международный форум автомобилестроения TIAF
В Казани открылся четвертый ...
Подписка на рассылку

В Казани открылся четвертый международный форум автомобилестроения TIAF

28 марта 2018
4159
1 мин.
1
В Казани открылся четвертый  международный форум автомобилестроения TIAF
В столице РТ торжественно открыли Четвертый форум автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika». Отмечается, что мероприятие проходит четвертый год подряд.

По словам премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина, выбор Казани местом проведения форума свидетельствует о высоком потенциале республики.

Как стало известно, форум проводится при поддержке Ассоциации европейского бизнеса.

«Это позволяет нам объединить усилия и собрать на одной площадке российских и зарубежных инвесторов, производителей, поставщиков », - отметил важность события Рустам Нигматуллин.

Отмечается, что центральным местом форума станет - выставка. Здесь состоится презентация долгосрочной стратегии предприятий в области локализации автокомпонентов, а также можно будет увидеть лучшие образцы продукции РФ и Китая

Более 100 компаний поставщиков и производителей со всего мира примут участие в форуме.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790