16:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Возможности блокчейн-платформы TokenGO
Возможности блокчейн-платфор...
Подписка на рассылку

Возможности блокчейн-платформы TokenGO

6 апреля 2018
4641
3 мин.
1
Возможности блокчейн-платформы TokenGO
Если вы интересуетесь криптовалютой, то наверняка слышали об ICO проекта TokenGO, который планирует создать экосистему для токенизации бизнеса. Это поможет стартапам привлекать инвестиции, не продавая долю в своей компании. Можно долго говорить о том, что такое ICO и для чего нужна токенизация бизнеса, но мы поговорим о возможностях и преимуществах платформы TokenGO.

В каждым днем количество ICO проектов только растет. Однако на этом, достаточно молодом рынке, высокий порог входа, что делает первичное размещение токенов невыгодным для мелкого и среднего бизнеса. Команда TokenGO постаралась решить эту проблему, доведя процесс ICO до автоматизации. Разработчики создали собственный инструментарий для простого создания смарт-контрактов, что убирает необходимость найма дорогостоящих специалистов. Это сократит затратную часть вашей кампании, и откроет возможности проведения ICO для бизнеса практически любого объема.

В том случае, если раньше вы решались создать собственную криптовалюту, то вам было необходимо вникать во все технические детали и работать с кодом. Однако теперь вы сможете воспользоваться услугами TokenGO. Большинство пользователей привыкло считать, что «конструктор» чего-либо имеет гораздо меньший инструментарий, чем стандартный метод создания. Наиболее простым примером такой ситуации можно назвать WordPress. В данном случае вы получите доступ к широкому ассортименту возможностей – например, вы сможете установить плату за подтверждение транзакции.

TokenGO не остановится просто на создании конструктора криптовалют. Для того чтобы пользователи могли сосредоточиться на своем бизнесе, платформа свела время, которое люди тратят на запуск ICO, к минимуму. Используя экосистему TokenGO, вы сможете воспользоваться удобным интерфейсом для быстрого создания веб-сайта вашего проекта. Компания решила воспользоваться полным спектром возможностей блокчейна. Одним из преимуществ технологии блокчейн является то, что данные, которые однажды были внесены в цепочку, невозможно подделать либо изменить. Поэтому, команда решила также создать блокчейн платформу для голосований. Современные бизнесы все чаще сталкиваются с проблемой цифровой аутентификации. Благодаря использованию технологии блокчейн, TokenGO смогли решить и эту проблему.

Сегодня TokenGO находится в процессе разработки и активно привлекает средства у потенциальных инвесторов с помощью ICO. На данный момент уже собрано примерно 3800 Ethereum от 1900+ пользователей. Сбор продлится до 30 апреля 2018 года.

Сейчас, TokenGO находится в разработке и привлекает средства у потенциальных инвесторов при помощи ICO. На данный момент собрано порядка 3800 ETH от 1900+ инвесторов. ICO продлится до 30 апреля 2018 года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf

Компании1 в новости

TokenGO
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944