17:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Казани открылись информационные пункты для туристов

1 июня 2017
3243
1 мин.
1
В  Казани открылись информационные пункты для туристов
Информационные пункты для туристов начали свою работу в Казани в первый день лета, сообщает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что всего в городе будет функционировать пять объектов, где гости города смогут получить всю необходимую информацию от волонтеров.

Стоит отметить, что в этот раз центры приобрели необычную форму – геокупольного шара в форме футбольного мяча. Так город готовиться к ЧМ по футболу. Пункты будут функционировать без выходных с 10.30 до 18.30 все лето.

В каждом шатре будут работать по три волонтера. Помощники окажут туристам информационную консультацию и предоставят официальный гид «Татарстан: 1001 удовольствие», который был напечатан специально к старту летнего туристического сезона и Кубку конфедераций-2017.

Туристический гид выпущен в тираже тридцать четыре тысячи экземпляров на пяти языках - русском, английском, немецком, испанском и китайском.
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662218
Умерли за год
14273708
Родились за год
35115848