15:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани заработала «Яндекс.Еда»
В Казани заработала «Яндекс....
Подписка на рассылку

В Казани заработала «Яндекс.Еда»

10 июля 2018
4309
1 мин.
2
В Казани заработала «Яндекс.Еда»
Начиная со вторника, 10 июля, в Казани стал доступен сервис заказа блюд на дом или же в офис — «Яндекс.Еда». К системе «Яндекса» смогли подключиться в том числе и те точки общепита, у которых собственный сервис доставки отсутствует.

Теперь заказать доставку еды можно как непосредственно на портале сервиса, так и через мобильное приложение, работающее в операционных системах Android и iOS. Оплата доставки также может осуществляться разными способами — как наличными представителю курьерской службы «Яндекса», так и по безналичной схеме с помощью банковской карты. Клиентов сервиса могут заинтересовать специальные предложения и акции, которые периодически устраивает «Яндекс» — это скидки в чеке заказа и бонусы в виде подарков.

К примеру, при единовременном заказе блюд совокупной стоимостью более трёх сотен рублей доставка осуществляется бесплатно, в остальных случаях за неё придётся заплатить 99 рублей. Оперативность доставки обеспечивается при помощи алгоритма поиска свободного курьера. Данный алгоритм сервис запускает во время приготовления заказанного клиентом блюда. Пользователям системы также предоставляется возможность отслеживания на карте города местоположения заказа.

Компании2 в новости

Яндекс.Еда
1 место
Яндекс
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878368
Умерли за год
14421738
Родились за год
35480028