19:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Республике Татарстан введено в эксплуатацию более 990 тыс. кв. м. жилья
В Республике Татарстан введе...
Подписка на рассылку

В Республике Татарстан введено в эксплуатацию более 990 тыс. кв. м. жилья

9 июня 2017
4214
1 мин.
2
В Республике Татарстан введено в эксплуатацию более 990 тыс. кв. м. жилья
В Республике Татарстан введено в эксплуатацию более 990 тысяч квадратных метров жилья, сообщает пресс-служба правительства.

Как рассказал первый замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Алексей Фролов, инспекторы строительного надзора с начала года провели более 600 проверок в области охрана труда в отрасли строительства.

«За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 176 постановлений на общую сумму четыре миллиона восемьсот тысяч рублей», - поведал журналистам Фролов.

На данный момент в РТ введено в эксплуатацию более 990тысяч квадратных метров недвижимости. Отмечается, что данные цифры соответствуют уровню 2016 года.

Как стало известно, в текущем году в рамках программы арендного жилья запланировано возведение семнадцати домов. Введены в эксплуатацию четырнадцать объектов площадью боле четырнадцати тысяч квадратных метров.

Выдано тридцать два сертификата в рамках обеспечения жильем отдельных категорий граждан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117674258
Умерли за год
17706196
Родились за год
43560376