Пресс-релиз

Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев
Подписка на рассылку

Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

  • 5382
  • 3 мин.
Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

Группа Газпромбанк Лизинг сообщает о том, что известный российский журналист и телеведущий Кирилл Токарев стал амбассадором бренда.

Это первый подобный проект в лизинговой отрасли, целью которого является популяризация лизинга среди всех направлений и сегментов бизнеса. Основными каналами продвижения станут Telegram-каналы, сообщества во ВКонтакте и рекламная сеть Яндекса. Также запланированы другие активности, которые Кирилл Токарев и Газпромбанк Лизинг реализуют в рамках контракта. Слоганом имиджевой кампании является «Развиваем страну вместе!».

«Сегодня, когда вся наша отрасль празднует Всемирный день лизинга, мы объявляем о совершенно новом проекте как для нас, так и для всего рынка. Считаю логичным шагом, что именно мы – лидеры рынка лизинга первыми запускаем проект амбассадорства. Нам доверяют десятки тысяч клиентов, и именно доверие и надежность становятся ключевым посылом в позиционировании Группы Газпромбанк Лизинг в рамках реализации совместного с Кириллом проекта», - комментирует Максим Калинкин, Вице-Президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг.

"Благодарю команду Группы Газпромбанк Лизинг за доверие и возможность сотрудничества с безусловным лидером отрасли, чья репутация, позиционирование и деловые перспективы не вызывают ни малейших сомнений. Уверен, вместе мы сможем ускорить выполнение ряда задач, которые стоят перед Группой», - сообщил Кирилл Токарев.

Работа над имиджевым проектом стартовала летом текущего года. Компания рассмотрела более 20 известных актеров, спортсменов и музыкантов, провела оценку их узнаваемости и потенциала влияния на целевую аудиторию Группы с точки зрения популярности, доверия и соответствия образу Газпромбанк Лизинг. Также было важным соответствие будущего амбассадора рекламному слогану бренда «Создавая новые возможности для бизнеса». В результате согласования кандидатов выбор сделан в пользу Кирилла Токарева.

«За последние два года Группа Газпромбанк Лизинг достигла не только значимых результатов в бизнесе, но и стала основным трендсеттером на рынке лизинга. Поэтому мы понимали, что первый такой проект на рынке лизинга должен быть с персоной, который разбирается и в финансовых инструментах, и в экономике в целом. Кирилл является признанным экспертом, одновременно консолидирующим в своем образе медийную популярность и компетентность в финансовых вопросах», - добавляет Максим Калинкин.

О Группе Газпромбанк Лизинг 

Группа Газпромбанк Лизинг - лидер российского рынка лизинга. Занимает первое место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам первого полугодия 2022 года по объему нового бизнеса, первое место по работе с клиентами крупного, малого и среднего бизнеса, по лизингу легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости (РА «Эксперт РА» от 13.09.2022г.). Является частью Группы Газпромбанка, активно развивает как лизинговые проекты в корпоративном сегменте, так и розничный автолизинговый бизнес. Группа участвует во всех основных государственных программах льготного лизинга и является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности. По итогам шести мес. 2022 года лизинговый портфель Группы Газпромбанк Лизинг составляет 612 млрд рублей. 

Официальным лицом бренда Группы Газпромбанк Лизинг стал Кирилл Токарев

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Газпромбанк Лизинг Газпромбанк Лизинг

Газпромбанк Лизинг — универсальная лизинговая компания. Образована в 2003 г. Является частью Группы Газпромбанка, которая объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машин...

Цитаты

Все

В Татарстане запустили новую программу привлечения врачей с выплатой до 1,15 млн рублей

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Главным вопросом в сфере здравоохранения Татарстана сегодня является обеспечение кадрами. Мы должны создавать условия, чтобы медицинские работники приходили в отрасль, оставались работать в республике и могли профессионально развиваться

Рустам Минниханов вручил Геннадию Зюганову орден «Дуслык» в Татарстане

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Мероприятие ежегодно проводится в разных районах Татарстана, а в этом году проходит в селе Черемшан Черемшанского района. Раис республики поздравил гостей праздника и пожелал им здоровья и счастья

В Казани увековечили память бывшего главы Татпотребсоюза

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Он навсегда останется в памяти как старший товарищ, мудрый наставник и общественный деятель

Минниханов призвал ускорить внедрение беспилотных технологий в России

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Мы подошли к одному разработчику. Он говорит: „Нам нужен месяц“. Я спрашиваю: „Почему не послезавтра? Почему не завтра?“ Давайте в такую плоскость переводить работу. Время меняется

В Татарстане обозначили приоритеты развития беспилотных технологий

МИННИХАНОВ Рифкат Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рифкат Нургалиевич

Необходимо переходить от отдельных беспилотных аппаратов к комплексной системе, способной функционировать в различных средах и интегрированной в единую транспортную инфраструктуру

Рейтинг персон

Все