28 марта 2022
1781
В рамках внутренних социальных программ наша компания продолжает оказывать поддержку спортсменам, — отметил генеральный директор FLAMAX Фиргат Зиганшин.
СИЛЬНЫЕ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
«В рамках внутренних социальных программ наша компания пр
22 февраля 2022
1847
С 15 по 17 февраля в Москве в 27-й раз прошел Международный Форум «Технологии безопасности 2022». Компания FLAMAX в пятый раз приняла участие в работе Форума.
Первый день Форума стартовал конференциями, посвященными трендам развития инду
11 февраля 2022
1841
С 15 - 17 февраля 2022 года в Москве, на базе Крокус Экспо, в павильоне 3, Конгресс-Холла состоится Форум - «Технологии безопасности 2022». Безопасность – базовая потребность человека. Именно поэтому вопросы глобальной безопасности
9 февраля 2022
1801
С 15 - 17 февраля 2022 года в Москве, на базе Крокус Экспо, в павильоне 3, Конгресс-Холла состоится Форум «Технологии безопасности 2022». Форум позиционируется, как главная площадка страны по вопросам практической безопасности.
Компания
27 декабря 2022
1824
Провожая 2021 год, оглядываемся на прошедшие события и мероприятия, вспоминаем самые яркие знакомства, которые он подарил. Звездочка на «ёлке воспоминаний» прошедшего в Казани туристического молодежного Форума - Василиса Хвостова.
«
14 декабря 2021
1966
Молодежный туристический форум, подарил много новых, иногда неожиданных знакомств и интересных встреч. Одной из таких встреч, стало знакомство с российским телеведущим, главным редактором телеканала «Моя планета» - Николаем Табашниковым.
8 декабря 2021
1956
В конце сентября в Татарстане состоялось уникальное мероприятие - Молодежный туристический форум. На сайте организатора АНО «Центр развития туризма РТ» Визит Татарстан» появился видеоролик который напомнил о прошедшем мероприятии.
3 ноября 2021
2029
Завершающий день работы Всероссийского молодежного туристического форума проходил в новой локации - в культурно-досуговом комплексе им.В.И.Ленина в города Казань. Это легендарное здание 1960 года постройки, в котором удалось сохранить элементы советс
27 октября 2021
6907
26 октября 2021 года, в Казани состоялось торжественное открытие Молодежного туристического форума. Мероприятие прошло на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма.
Участники, более 200 человек из районов Татарстана и 42 го
20 октября 2021
1991
С 26 по 29 октября 2021 года в Казани пройдет молодежный туристический форум, цель которого – развитие внутреннего туризма среди молодежи и поддержка молодых инициатив в сфере туризма.
В мероприятии примут участие 250 участников как из районов
19 октября 2021
1907
26-29 октября 2021 года в городе Казань состоится второй Молодежный туристический форум. Его задача привлечь внимание к развитию внутреннего туризма в России. Организуют мероприятие: РОО «Академия творческой молодежи РТ», АНО «Центр
21 сентября 2021
1950
С 23 по 25 сентября 2021 года в Италии на известном в Европе стрельбище «Лонато» пройдет Чемпионат Мира по пара-стендовой стрельбе. FLAMAX - один из партнеров поддерживающих Александра Сахарного, пара-спортсмена из республики Татарстан.
24 августа 2021
1994
Польская компания TRASKO-INVEST более 20 лет активно работает на российском строительном рынке. Многие предприятия и производства доверяют строительство своих объектов именно этому подрядчику. Среди них - гипермаркеты GLOBUS, SELGROS, O’KEY.
В
13 августа 2021
4002
12 августа на площадке ИА «Татар-информ» состоялась традиционная пресс-конференция СК ВВС «Синтез». В этом году мероприятие было посвящено не только анонсу предстоящего спортивного сезона ватерпольной команды, но и подведению
21 июня 2021
2023
В Италии, в городе Масса-Мартана, на стрелковом комплексе «UMBRIAVERDE», состоялся Открытый Зеленый Кубок Беретты Гран-при WSPS в дисциплинах скит, трап, пара-трап.
Российскую школу стрельбы на этом крупном международном турнире представ
18 июня 2021
1420
20 июня 2021 года школе стендовой стрельбы в Татарстане исполняется 60 лет. В торжествах, посвященных этой дате, примут участие спортсмены, тренеры, ветераны, представители руководства Республики, министерства спорта РТ, городской и районной админист
11 июня 2021
2151
В первом из двух поединков за 1 место обыгран Спартак-Волгоград дома, 15-9, продлив победную серию в национальных турнирах до 37 игр. Победитель в финальной серии определится по разнице забитых-пропущенных мячей по итогам двух игр.
Как и ожидалось,
7 июня 2021
2837
На прошлой неделе, 30 мая, завершились матчи Школьной волейбольной лиги сезона 2021 года. Школьная волейбольная лига - проект, реализуемый в Татарстане в течение последних трех лет. Одним из партнеров лиги в этом году стала компания компания FLAMAX.
18 мая 2021
2173
С 12 мая по 16 мая 2021 года состоялся XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2021». Впервые основной площадкой салона стал КВЦ «Патриот». На выставке работала экспозиция ВГСЧ МЧС
13 мая 2021
2107
С 12 по 16 мая 2021 года в Московской области в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» начал свою работу XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Российская компания FLAMAX в
- 1
- 2
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЗАНИ
Пресс-релизы ГлобалКАЗАНЬ.ру – это актуальные новости от казанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казани и республики Татарстан. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Казани и республики Татарстан самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЗАНЬ.ру в том, что все публикации казанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна
Директор по развитию