12:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Татарстана получат субсидии на компенсацию услуг по доставке еды
Предприниматели Татарстана п...
Подписка на рассылку

Предприниматели Татарстана получат субсидии на компенсацию услуг по доставке еды

3 мая 2020
3187
1 мин.
2
Предприниматели Татарстана получат субсидии на компенсацию услуг по доставке еды

В Татарстане объявлен приём запросов на участие в программе предоставления субсидий для компенсации расходов по оплате сервисов доставки еды и продуктов питания. Такими данными поделились в министерстве экономики региона.

Подчёркивается, что упомянутая дорожная карта запущена благодаря тому, что министерство сформировало специальный пакет предоставления льгот и реализации других мер по поддержке субъектов предпринимательства в малом и среднем сегментах. Данная помощь будет предоставляться бизнесменам, работающим в реальном экономическом секторе. Упомянутое субсидирование оплаты услуг или комиссий сервисов по доставке еды будет осуществляться через Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Татарстана.

Период предоставления финансовой помощи — до конца мая нынешнего года. В случае, если на территории республики будут сохраняться меры ограничительного характера в связи с распространением коронавирусной инфекции, то программу планируется пролонгировать. Для того, чтобы получить компенсацию, у предпринимателя должен быть в наличии договор касательно размещения товаров или же услуг на сервисах, специализирующихся на доставке еды и продуктов питания. Речь идёт о сервисах, которые прошли соответствующую аккредитацию в министерстве экономики республики. Приём заявок осуществляется непосредственно указанным центром.

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220