06:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Елабуге увеличат объемы производства Ford Transit
В Елабуге увеличат объемы пр...
Подписка на рассылку

В Елабуге увеличат объемы производства Ford Transit

10 февраля 2022
3408
1 мин.
2
В Елабуге увеличат объемы производства Ford Transit

В Елабуге (Татарстан) компания Ford нарастит объемы производства коммерческого автомобиля Transit. Работа ведется на фоне выросших на 11% в прошлом году продаж.

Transit уверенно занял первое место по продажам в сегменте LCV. Для бесперебойного функционирования завода после наращивания мощностей количество рабочих мест увеличится на сто. Среди вакансий есть рихтовщики кузовов, наладчики оборудования, комплектовщики, слесари, сварщики, электромеханики.

На базе елабужского предприятия выпускают шасси, автобус и цельнометаллический фургон. Специальные версии насчитывают более 170 вариаций, число которых постоянно растет. Объем инвестиций в проект не называется.

Ранее Марат Айзатуллин назвал расходы на развитие Казани.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан
1 место
Ford Motors
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119683298
Умерли за год
19082084
Родились за год
46945304