19:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани на модернизацию инфекционной больницы выделят 266 млн рублей
В Казани на модернизацию инф...
Подписка на рассылку

В Казани на модернизацию инфекционной больницы выделят 266 млн рублей

20 июля 2022
2371
1 мин.
1
В Казани на модернизацию инфекционной больницы выделят 266 млн рублей

В Казани ищут подрядчика для модернизации инфекционной больницы профессора Агафонова. Максимальная стоимость контракта составит 266 млн рублей. О деталях тендера рассказывается на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать здание медучреждения, находящееся на проспекте Победы. В перечень работ входит обновление освещения, вентиляции, отопительной системы, канализационных труб и водопровода.

Особое внимание при реализации проекта нужно уделить людям с ограниченными возможностями. У них должен быть свободный доступ в здание больницы. В стоимость входит благоустройство прилегающей территории. Инвентарь и мебель для учреждения приобретут за 118 млн рублей. Сдача объекта состоится в конце октября.

Ранее Александр Шадриков рассказал о работе по оздоровлению Волги.

Персоны 1 в новости

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119576543
Умерли за год
19008973
Родились за год
46765438