17:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане на дополнительные выборы потратили более 10 млн рублей
В Татарстане на дополнительн...
Подписка на рассылку

В Татарстане на дополнительные выборы потратили более 10 млн рублей

12 ноября 2022
2335
1 мин.
2
В Татарстане на дополнительные выборы потратили более 10 млн рублей

В Татарстане на организацию и непосредственно проведение выборов депутатов потратили более 10 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании Госсовета.

7,6 млн рублей пошли на оплату труда граждан, работавших на избирательных участках. Кадровый состав составил 659 человек. Средства, выделенные из бюджета, шли на покупку оборудования, рассылку информации избирателям, печатную продукцию. Все деньги израсходованы в полном объеме.

На избирательные счета поступило почти 3 млн рублей. Сюда входит 871 тыс. рублей, перечисленных партиями. Избирательные кампании обошлись в 2,9 млн рублей. Работа была проделана хорошая, что позволило продемонстрировать устойчивость системы. Очередные довыборы состоятся 11 декабря. На них зарегистрировались уже 82 кандидата.

Ранее Олег Коробченко рассказал о внешнеторговом обороте Татарстана.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710