05:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ильсура Метшина переизбрали на пост мэра Казани
Ильсура Метшина переизбрали ...
Подписка на рассылку

Ильсура Метшина переизбрали на пост мэра Казани

22 сентября 2020
4530
1 мин.
3
Ильсура Метшина переизбрали на пост мэра Казани

Ильсур Метшин снова переизбран на пост мэра Казани. Депутаты Гордумы провели голосование на заседании при участии президента Татарстана Рустама Минниханова.

Метшин выступил перед депутатами. На правах действующего мэра политик напомнил присутствующим, что на его место может быть избран любой кандидат. Члены Гордумы не назвали другие имена и почти единогласно проголосовали за Метшина – 44 из 48.

Мэр поблагодарил народ и депутатов за принятое решение. Политик заявил, что перед ним и его коллегами стоит огромная созидательная работа, без которой невозможно оправдать кредит доверия.

«Я впервые выступал здесь 15 лет назад. Тогда я рассказал, что хочу превратить Казань в город, который ставят другим в пример. Мы взялись за самые сложные проблемы и у нас многое получилось. Вместе мы достигнем цели и сделаем столицу городом мирового уровня», - заявил Метшин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408318
Умерли за год
12730128
Родились за год
31318368