14:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане обсудили снижение пенсионного возраста в России
В Татарстане обсудили снижен...
Подписка на рассылку

В Татарстане обсудили снижение пенсионного возраста в России

21 октября 2020
4000
1 мин.
2
В Татарстане обсудили снижение пенсионного возраста в России

В Татарстане депутаты Госсовета обсудили возможное снижение пенсионного возраста. Тему затронула общественный деятель Татьяна Ларионова.

В связи с пандемией экономическая ситуация ухудшилась. Множество татарстанцев остались без работы. Сокращения затронули и граждан, которые немного не доработали до выхода на заслуженный отдых. Инициатива депутатов будет направлена для рассмотрения в Госдуму.

«На нашу «горючую» линию поступило много вопросов по пенсионному обеспечению. В первую очередь людей волновал пенсионный возраст. Страсти по этому поводу немного улеглись, но из-за напряженной обстановки на рынке труда люди снова стали задаваться этим вопросом», - рассказала Ларионова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110500058
Умерли за год
12792956
Родились за год
31472936