14:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Малахов открыл автосалона Mercedes-Benz в Казани

25 августа 2017
5592
1 мин.
2
Малахов открыл автосалона Mercedes-Benz в Казани
Как сообщают СМИ, открытие автосалона Mercedes-Benz в Казани прошло с особым размахом.

Напомним, автосалон принадлежит группе компаний «КАН АВТО», который контролирует бизнесмен Александр Колесов.

Отмечается, что на открытие были приглашены в качестве ведущего Андрей Малахов, а за музыкальную часть отвечал Валерий Меладзе.

Сообщается что, салон Mercedes-Benz начал работу в марте 2017 года. Территориально он расположился на пересечении улиц Московской и Яхина.

Как стало известно, решение о получении дилерства группой «КАН АТО» принималось долго. Так первое заявление с просьбой рассмотреть компанию в качестве дилеров было озвучено еще в 2011 году, а решение о сотрудничестве со стороны немецкой компании было принято лишь два года спустя. Официальное соглашение между компаниями было заключено только весной 2014 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

КАН АВТО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750