10:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дизайнер из Альметьевска Дарья Балашова продвигает свой бизнес через Instagram
Дизайнер из Альметьевска Дар...
Подписка на рассылку

Дизайнер из Альметьевска Дарья Балашова продвигает свой бизнес через Instagram

2 марта 2021
3197
2 мин.
1
Дизайнер из Альметьевска Дарья Балашова продвигает свой бизнес через Instagram

В городе Альметьевск Республики Татарстан местная жительница Дарья Балашова нашла себя в дизайнерстве. Своё дело она продвигает в том числе и через социальную сеть Instagram.
 
Дарья Балашова, имея степень магистра по специальности «Проектирование зданий», разрабатывает дизайн интерьеров домов, квартир, офисных помещений, заведений общественного питания и прочих объектов. Работы мастера увидеть можно не только в её родном городе, но также в региональной столице.
 
Ещё в школьные годы Дарья Балашова увлеклась рисованием. Со временем хобби вылилось в целое дело. О том, что девушка может найти применение своим способностям в дизайне, ей рассказала её мама, заметившая в своей дочери тягу к переделке.
 
Карьера девушки началась три года назад. На сегодняшний день она является опытным дизайнером интерьеров и архитектором. В портфолио специалиста имеется более сотни проектов. Кроме того, она занимается также графическим дизайном.


Свои работы Дарья Балашова выполняет в различных стилях. Речь идёт о русском провансе, сканди, эклектике и др. Более всего мастеру нравятся классика, лофт и минимализм.
 
В Казани специалист выполнила дизайн-проект для кафетерия Friends в стиле популярного одноимённого американского ситкома.
 
Среди заказчиков Дарьи Балашовой – как жители Татарстана, так и российской столицы, Подмосковья и прочих регионов страны. На Instagram-страницу дизайнера подписаны более 3 000 пользователей соцсети.
 
Как сделать Instagram-аккаунт популярнее, рассказала эксперт Карина Беленова, являющаяся сооснователем и коммерческим директором контент-агентства «Без воды», основанным 4 года назад Кариной Ситдиковой (Белeновой) и Алисой Лисовой. В 2018-м агентство было включено в ТОП-80 в РФ и в ТОП-3 в Татарстане SMM-агентств по версии рейтинга Tagline.

Прежде всего, Карина Беленова советует в Instagram делать интересные хештеги, а к ведению блога следует подходить грамотно. «Не стоит ограничивать визуал: должны быть не только живые видеоистории, но также Сториз. Посты нужно делать интересными и легко читаемыми», – рекомендует специалист.

Блог должен вызывать доверие к автору, а для этого ему следует всегда отвечать на комментарии в Instagram под своими постами, не пропуская ни одного из них. Если люди просто чем-то восхитились, под таким комментом можно поставить сердечко и поблагодарить, а на запрос о стоимости лучше написать так: «Отправлю подробности в директ». Об этом пишет «Реальное время».

Персоны 1 в новости

Дизайнер интерьера
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460293
Умерли за год
12765723
Родились за год
31405938