01:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане бизнес и самозанятых обучат инструменту госзакупок
В Татарстане бизнес и самоза...
Подписка на рассылку

В Татарстане бизнес и самозанятых обучат инструменту госзакупок

16 марта 2021
5848
1 мин.
8
В Татарстане бизнес и самозанятых обучат инструменту госзакупок

В Татарстане бизнес и зарегистрированных в качестве самозанятых граждан обучат инструменту государственных закупок. Министерство экономики займется работой вместе с Корпорацией МСП.

16 марта организаторы проведут обучающий семинар. Лекция ориентирована на представителей МПС и компании, участвующие в госзакупках. Предприниматели смогут задать вопросы и получить ответы по системе проведения тендеров с учетом внесенных в законодательство поправок. Спикеры обещают раскрыть возможности разных инструментов поддержки.

На семинар пригласили представителей наиболее крупных компаний РФ. Своим опытом обещают поделиться: «Аэрофлот», «Росатом», Сбербанк, «РЖД», «Транснефть». В связи с пандемией мероприятие проводится в онлайн-формате. Старт состоится в 10:00. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Ранее Дарья Балашова рассказала, как продвигает свой бизнес посредством Instagram.

Раздел:
Источник фото:
piqsels

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157443
Умерли за год
18721953
Родились за год
46059318