05:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рустам Минниханов провёл встречу с руководством компании Pernod Ricard
Рустам Минниханов провёл вст...
Подписка на рассылку

Рустам Минниханов провёл встречу с руководством компании Pernod Ricard

11 июня 2021
2854
1 мин.
3
Рустам Минниханов провёл встречу с руководством компании Pernod Ricard

Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл встречу с руководством компании Pernod Ricard. Данный бренд уже давно присутствует на региональном рынке и намерен расширять свою деятельность.

На встрече, помимо президента и представителей компании Pernod Ricard, присутствовали помощник главы субъекта федерации Альберт Нафигин, Жаудат Ахметханов, руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан, а также Валерий Сорокин и Руслан Максудов, возглавляющие АО "Связьинвестнефтехим" и АО "Татспиртпром". Чиновники обсудили вопросы сотрудничества, развивающегося уже не первый год. Компанию представил Лоран Пийе, являющийся генеральным директором отделения бренда в Восточной Европе и России.

Pernod Ricard занимается производством алкоголя премиального уровня. Компания является одним из крупнейших игроков на мировом рынке. В РФ она сотрудничает с АО "Татспиртпром". Данный партнёр стал официальным дистрибутором иностранного бренда не только в Республике Татарстан, но и в других российских регионах.

В ходе встречи Рустам Минниханов отметил: "У нас есть определённая история отношений и это самое главное. Предприниматели нашего субъекта федерации уже работают с вами. За это время удалось реализовать несколько проектов и есть дальнейшие планы развития. Я выражаю надежду, что ваш визит демонстрирует желание работать вместе и укреплять отношения в дальнейшем, сделав в этом сотрудничестве новый шаг".

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @rusminnikhanov

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119911658
Умерли за год
19238476
Родились за год
47330056