13:53
Пробки:   4
$
79.7296
93.5626

КАМАЗ поставит Набережным Челнам 21 автобус на 234 млн рублей

4 августа 2021 04.08.2021
4252
1 мин.
2 связи
КАМАЗ поставит Набережным Челнам 21 автобус на 234 млн рублей

ПАО «КАМАЗ» заключило контракт на поставку расположенному в Республике Татарстан городу Набережные Челны автобусов «НЕФАЗ». Сведения предоставили в пресс-службе данного предприятия.
 
Как отмечается, автопроизводителем будут поставлены муниципалитету автобусы в количестве 21 единицы суммарно на 234,4 миллиона рублей. Что касается сроков поставки транспортных средств, ими обозначено 30 сентября 2021 года.
 
Как сообщил Самат Саттаров, занимающий в ПАО «КАМАЗ» должность руководителя по пассажирскому транспорту, на сегодняшний день самой востребованной в столице страны моделью автобусов является «НЕФАЗ-5299-40-52» – и именно такие средства передвижения получат Набережные Челны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
# 285
Раздел

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8261120143
Умерли за год
56389373
Родились за год
138727838