23:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Набережных Челнах объём налоговых поступлений вырос на 76%
В Набережных Челнах объём на...
Подписка на рассылку

В Набережных Челнах объём налоговых поступлений вырос на 76%

17 августа 2021
7220
1 мин.
2
В Набережных Челнах объём налоговых поступлений вырос на 76%

В городе Набережные Челны Республики Татарстан рост объёма налоговых поступлений в местный бюджет за первую половину текущего года составил 76 процентов, достигнув в денежном эквиваленте суммы в 38,1 миллиарда рублей. Данная информация прозвучала из уст возглавляющей налоговую инспекцию Дианы Сагетдиновой.
 
Как сообщила руководитель, выступая на состоявшемся накануне в городской администрации деловом понедельнике, экономическая активность в Набережных Челнах восстанавливается более динамично, чем это указывается в прогнозах. Речь идёт не только о росте налоговых поступлений, но также об увеличении страховых взносов – на 8 процентных пунктов.
 
Кроме того, отмечен 19 %-ный рост поступлений доходов физлиц в консолидированный бюджет населённого пункта, добавила начальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник налоговой инспекции Набережных Челнов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119142263
Умерли за год
18711557
Родились за год
46033742