05:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане хотят продолжить программу поддержки садоводов
В Татарстане хотят продолжит...
Подписка на рассылку

В Татарстане хотят продолжить программу поддержки садоводов

7 сентября 2021
14633
1 мин.
1
В Татарстане хотят продолжить программу поддержки садоводов

В Татарстане хотят продлить действующую программу поддержки садоводов. Президент Рустам Минниханов заявил об этом на ярмарке «День садовода», проходившей в агропромышленном парке «Казань».

Садовые товарищества важны для республики, которая поддерживает их развитие последние пять лет. За счет бюджета проводится вода, свет, строятся дороги, обустраиваются площадки для мусора. На эти цели выделено 2,7 млрд рублей.

В Татарстане насчитывается более миллиона огородников и садоводов. Минниханов с удовольствием с ними пообщался во время посещения выставки и осмотра торговых павильонов. Ассортимент представленной продукции оказался огромным. Ее произвели в Нижнекамске, Набережных Челнах, Казани, Чистопольском, Тукаевском, Пестречинском, Лаишевском, Зеленодольском районах.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119194403
Умерли за год
18747265
Родились за год
46121590