17:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Победителем Таркаевской премии стал предприниматель из Набережных Челнов
Победителем Таркаевской прем...
Подписка на рассылку

Победителем Таркаевской премии стал предприниматель из Набережных Челнов

26 декабря 2021
2547
1 мин.
2
Победителем Таркаевской премии стал предприниматель из Набережных Челнов

В регионе подвели итоги Таркаевской премии. Главную награду вручили предпринимателю из Набережных Челнов.
 
Как отмечается, церемонию награждения провели в Торгово-промышленной палате субъекта федерации. Как рассказал победитель Андрей Балта, участвовать в конкурсе изначально он не планировал – его кандидатура была выдвинута коллективом ПО «Промвест» и коллегами из «Партии Роста».
 
По словам бизнесмена, полученную им премию, размер которой составил сто тысяч рублей, он направит на то, что принесёт пользу обществу.
 
Стоит отметить, Таркаевская премия вручается тем задействованным в предпринимательстве гражданам, которые жертвуют деньги на благотворительность. Победителей определяют посредством онлайн-голосования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
phere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550638
Умерли за год
18991232
Родились за год
46721792