16:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани для предпринимателей проведут антикризисный форум Made in Kazan
В Казани для предпринимателе...
Подписка на рассылку

В Казани для предпринимателей проведут антикризисный форум Made in Kazan

19 апреля 2022
2698
1 мин.
3
В Казани для предпринимателей проведут антикризисный форум Made in Kazan

В Казани для оказавшихся под санкционным давлением предпринимателей, органов власти, экспертов и менеджеров организуют антикризисный форум Made in Kazan. Мероприятие запланировано на 25 апреля.

Мэр Ильсур Метшин на назначенном на раннее утро заседании подробно рассказал, что в очном формате форум смогут посетить сто человек. Все остальные могут следить за событиям во время прямой трансляции. Подать заявку на участие можно на сайте madeinkazan.com.

Метшин хочет на форуме собрать группу из представителей разных отраслей. Вместе они могут обсудить насущные проблемы и выработать варианты их решения. Мероприятие пройдет в формате дискуссии с выработкой прогнозов и тактических действий. Наиль Маганов, возглавляющий «Татнефть», станет одним из спикеров. Из Москвы на мероприятие приглашен Артур Терисаян, являющийся бизнес-омбудсменом по транспорту. Своим опытом поделятся тренер Владимир Алекно и глава кондитерского комбината Сергей Акульчев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Мэр города Казани
2 место
Татнефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119309738
Умерли за год
18826252
Родились за год
46315912