23:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Володин: США и Евросоюз устроили «себе порку» санкциями против России
Володин: США и Евросоюз устр...
Подписка на рассылку

Володин: США и Евросоюз устроили «себе порку» санкциями против России

11 августа 2022
2159
1 мин.
Володин: США и Евросоюз устроили «себе порку» санкциями против России

США и Евросоюз продолжают усиливать санкции против России, сами не понимая, что устроили «себе порку». Свое мнение на счет сложившейся ситуации высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Володин, следящий за геоэкономической ситуацией, в Telegram-канале опубликовал статистику. Она демонстрирует, как и сколько компаний с иностранным капиталом продолжают работать в России. Выяснилось, что 1382 предприятия, или 77,6%, отказались под западным давлением сворачивать свой бизнес.

Спикер Госдумы России уточнил, что зарубежные компании, не способные противостоять санкциям, неохотно уходят с прибыльного рынка. Предприниматели понимают, какие издержки понесут. В будущем, когда ситуация наладится, они уже не смогут занять свою нишу. США и ЕС при этом отказываются слушать экспертов и закрывают глаза на то, что их политика привела к дефициту энергоресурсов и разгону инфляции. Проще говоря, они сами «вырыли себе могилу».

Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936