02:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» ввел рублевый вклад со ставкой до 9% для клиентов с валютными счетами
Банк «Открытие» ввел рублевы...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» ввел рублевый вклад со ставкой до 9% для клиентов с валютными счетами

24 августа 2022
1513
1 мин.
Банк «Открытие» ввел рублевый вклад со ставкой до 9% для клиентов с валютными счетами

Банк «Открытие» запустил специальный рублевый вклад «Дружеский» со ставкой до 9% годовых для клиентов, которые конвертируют доллары США или евро со своих валютных счетов в рубли. Эта ставка почти в полтора раза превышает среднюю максимальную ставку по вкладам топ-10 крупнейших российских банков.

Вклад «Дружеский» – наиболее выгодная для розничных клиентов «Открытия» альтернатива хранения денежных средств, ранее размещенных в долларах США или евро. Открыть депозит можно только конвертацией со счетов в этих валютах в рубли.

Размер ставки по вкладу определяется в зависимости от способа выплаты процентов, выбранного клиентом – ежемесячно, в начале или в конце срока действия договора, и достигает 9% годовых.

Минимальная сумма депозита – 500 тысяч рублей, максимальная не ограничена. Вклад оформляется на 91 день. Открыть депозит можно в любом офисе банка, также в ближайшее время станет доступно оформление в дистанционных каналах (при наличии у клиента на счетах в долларах США и/или евро эквивалента от 500 тыс. рублей).

Более подробно с условиями вклада «Дружеский» можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
novostivl.ru

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084