21:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане объекты инженерной инфраструктуры отремонтировали на 5,2 млрд рублей
В Татарстане объекты инженер...
Подписка на рассылку

В Татарстане объекты инженерной инфраструктуры отремонтировали на 5,2 млрд рублей

11 декабря 2022
2168
1 мин.
2
В Татарстане объекты инженерной инфраструктуры отремонтировали на 5,2 млрд рублей

В Татарстане в рамках участия в федеральных программах в надлежащее состояние привели сразу 114 объектов инженерной инфраструктуры. Суммарно на них потратили 5,2 млрд рублей. Сведения предоставил Марат Айзатуллин, возглавляющий Министерство строительства.

В республике завершены 28 программ капремонта. С их помощью удалось охватить более 2,6 тыс. объектов. Одна программа находится на финишной прямой. Благодаря ей в порядок приводятся больницы в Нурлате и Чистополе.

Министр добавил, что в течение последних двух недель подрядчики сдали 15 отремонтированных центров оказания психологической помощи. Последние четыре объекта введены в Казани. Выполнены все задачи, поставленные по ремонту многоэтажных домов, зданий, в которых работают мировые судьи, детских лагерей. В трех районах капитально отремонтированы канализационные сети и очистные сооружения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598488
Умерли за год
19024002
Родились за год
46802412