08:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Татарстан перенимает опыт предпринимателей из разных регионов России
Татарстан перенимает опыт пр...
Подписка на рассылку

Татарстан перенимает опыт предпринимателей из разных регионов России

16 марта 2023
2011
1 мин.
1
Татарстан перенимает опыт предпринимателей из разных регионов России

Татарстан активно перенимает успешный опыт предпринимателей из других регионов России. Рустам Минниханов рассказал об этом на Всероссийском сходе предпринимателей.

Форум, проводившийся в течение трех дней, собрал более 500 фермеров и бизнесменов со всей страны. Предприниматели из Тюменской, Нижегородской областей, Ставрополья и Санкт-Петербурга охотно делились особенностями ведения своего дела на селе. Прозвучала информация о мерах поддержки языка и нацкультуры в каждом регионе.

Минниханов считает, что форум дал возможность ознакомиться с программами Татарстана. Теперь республика начнет перенимать опыт коллег. Большое внимание по-прежнему будет уделяться сохранению традиций, культуры и татарского языка. Представители РТ во время поездки в другие регионы всегда встречаются с местными татарами для оказания им помощи при возникновении проблем.

Раис также побывал на организованной в рамках форума выставке. На ней участники мероприятия представили свою продукцию: игрушки, сувениры, продукты питания, косметику.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464343
Умерли за год
18932133
Родились за год
46576398