03:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане на установку пожарных извещателей многодетным выделили 127 млн рублей
В Татарстане на установку по...
Подписка на рассылку

В Татарстане на установку пожарных извещателей многодетным выделили 127 млн рублей

26 марта 2023
2135
1 мин.
1
В Татарстане на установку пожарных извещателей многодетным выделили 127 млн рублей

В Татарстане многодетным семьям установят пожарные извещатели. На их приобретение выделили 127 млн бюджетных рублей. Рустам Минниханов сообщил об это на пресс-конференции.

Раис напомнил, что в начале марта по всей стране заработали новые правила соблюдения противопожарного режима. Они регулируют использование пиротехники, сжигание мусора и сухой травы, установку в квартирах многодетных семей специальных датчиков.

В Татарстане, согласно подсчетам, проживают 70 600 семей, признанных многодетными. В ближайшее время будут проведены конкурсные процедуры на закупку оборудования. После подписания соглашений стартует их установка в обозначенных квартирах.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119414348
Умерли за год
18897894
Родились за год
46492164