13:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани на капитальный ремонт дома инвалидов выделили 21 млн рублей
В Казани на капитальный ремо...
Подписка на рассылку

В Казани на капитальный ремонт дома инвалидов выделили 21 млн рублей

1 апреля 2023
2160
1 мин.
2
В Казани на капитальный ремонт дома инвалидов выделили 21 млн рублей

В Казани приступили к проведению капитального ремонта дома инвалидов. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 21 млн рублей.

Рустем Гафаров из администрации лично побывал на площадке, чтобы оценить ход ремонта. В центре реабилитации, расположенном на Дубравной улице, проживают лица с ОВЗ, перемещающиеся на колясках. Готовность объекта составляет 50%.

Нанятый подрядчик организовал работу в две смены. Ремонт идет полным ходом. В ближайшее время планируется обновить крышу. На ней установят узел погодного реагирования, способный регулировать температуру внутри здания в зависимости от погоды.

Гафаров поручил сдать объект к началу июля. После этого важно оценивать диалог между жителями и УК. Последняя должна оперативно реагировать на жалобы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель руководителя Исполкома Казани, курирующий вопросы социальной сферы и гражданской защиты
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117142298
Умерли за год
17341884
Родились за год
42664104