10:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Титов назвал Татарстан одним из лучших регионов РФ для ведения бизнеса
Титов назвал Татарстан одним...
Подписка на рассылку

Титов назвал Татарстан одним из лучших регионов РФ для ведения бизнеса

29 апреля 2023
2017
1 мин.
2
Титов назвал Татарстан одним из лучших регионов РФ для ведения бизнеса

Татарстан стал одним из лучших регионов РФ для ведения бизнеса. Соответствующее заявление сделал бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Титов прибыл в Казань для участия во встрече предпринимателей с Фаридом Абдулганиевым, занимающим пост уполномоченного по защите прав предпринимателей. Стороны обсудили насущные проблемы и методы их решения.

Титов заметил, что в республике права бизнеса ценятся высоко. В плане инвестиций Татарстан стал одним из самых надежных регионов, работа в котором сопряжена с нулевыми рисками. Достичь такого результата правительству удалось благодаря налаживанию работы с уровня муниципалитетов. Когда на местном уровне устранили все недочеты, в плюс вышла вся республика.

Титов, заканчивая речь, дал очень высокую оценку деятельности Абдулганиева. Политик проводит системную работу с главами на местах, не ослабляет контроль и занимается вопросами профилактики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Помощник Президента Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831673
Умерли за год
14389759
Родились за год
35401354