15:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минниханов обсудил турпотенциал Татарстана с туроператором из ОАЭ
Минниханов обсудил турпотенц...
Подписка на рассылку

Минниханов обсудил турпотенциал Татарстана с туроператором из ОАЭ

9 мая 2023
1990
1 мин.
1
Минниханов обсудил турпотенциал Татарстана с туроператором из ОАЭ

Рустам Минниханов обсудил туристический потенциал Татарстана с туроператором Al Rais, работающим в ОАЭ. Встреча проходила во время рабочего визита раиса в дружественную страну для участия в форуме AIM Global.

Минниханов и Мохамед Джассим Аль-Раис обсудили возможности развития туризма. Раис назвал перспективными отношения между партнерами. ОАЭ и РФ сотрудничают во многих сферах: технической, культурной, экономической, научной, гуманитарной. Татарстан тоже включился в процесс укрепления эмиратских отношений.

Al Rais, со слов раиса, успел себя зарекомендовать. Оператор предлагает различные, современные решения для путешественников и предпринимателей. Татарстан обладает высоким туристическим потенциалом, поскольку на его земле расположено много исторических и культурных объектов, проводятся интересные событийные мероприятия. Отрасль туризма стала для РТ направлением для роста экономики. Сотрудничество с ОАЭ позволило бы усилить работу в данном направлении.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106723
Умерли за год
18002369
Родились за год
44289014