20:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Буинске 23 млн рублей потратят на обновление Центрального парка

15 мая 2023
1991
1 мин.
1
В Буинске 23 млн рублей потратят на обновление Центрального парка

В Буинске (Татарстан) на четвертый этап обновления Центрального парка направят 23 млн рублей. Работа ведется по линии нацпроекта «Жилье и городская среда».

Центральный парк является излюбленным местом горожан. В связи с этим власти постоянно занимаются его благоустройство с целью создать для людей комфортные условия. На этом общественном пространстве проходят все праздничные гулянья.

Реконструкция парка стартовала два года назад. В прошлом году Рустам Минниханов оценил открывшиеся на его территории памп-трейк и скейт-площадку. Раис призвал распространить данный опыт на другие муниципалитеты.

В рамках нового этапа подрядчики установят лавочки и обновят пешеходные тропинки внутри парка. На спортивных и детских площадках появится новое оборудование. Объект планируют сдать к концу августа.

 

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107943
Умерли за год
18688053
Родились за год
45975918