19:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане экономика в первом полугодии выросла на 4%
В Татарстане экономика в пер...
Подписка на рассылку

В Татарстане экономика в первом полугодии выросла на 4%

7 августа 2023
2032
1 мин.
2
В Татарстане экономика в первом полугодии выросла на 4%

В Татарстане экономика по итогам первого полугодия выросла на 4%. Отчет на встрече с бизнесменами озвучил Олег Пелевин, занимающий должность замглавы Министерства экономики.

Числе субъектов бизнеса за отчетный период увеличилось на 3%. В экономике наблюдается положительная динамика. Если брать данные за год, то произошел рост на 6%. При этом важно понимать, что давление на Татарстан и всю Россию усиливается. Соответственно, сохраняются высокие риски.

В Татарстане продолжает функционировать оперативный штаб. Каждую неделю министерство встречается с предпринимателями и главами предприятий, чтобы решать насущные проблемы. Работа в этом направлении ведется, чтобы на производствах не возникало сбоев, а также для реализации национальных проектов и госпрограмм.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра экономики Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120045143
Умерли за год
19329893
Родились за год
47554958