23:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минниханов: Экономика Татарстана стала демонстрировать положительную динамику
Минниханов: Экономика Татарс...
Подписка на рассылку

Минниханов: Экономика Татарстана стала демонстрировать положительную динамику

16 сентября 2023
721
1 мин.
3
Минниханов: Экономика Татарстана стала демонстрировать положительную динамику

Экономика Татарстана в этом году демонстрирует положительную динамику в ряде отраслей. Рустам Минниханов сделал соответствующее заявление во время послания к депутатам Госсовета.

Раис считает, что достичь положительных результатов удалось за счет оперативного реагирования со стороны правительства и федерального центра. Благотворно на экономику влиял высокий запас прочности.

Минниханов выразил слова благодарности Владимиру Путину. Благодаря его своевременным решениям негативных трендов в экономике удалось избежать. Отдельное спасибо раис адресовал правительству РФ, которое поддерживало местные проекты.

В следующем году в Татарстане пройдут встречи БРИКС. В связи с этим организационный комитет должен приступить к подготовке.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120093323
Умерли за год
19362889
Родились за год
47636134