11:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин похвалил Татарстан за хорошие темпы развития экономики
Путин похвалил Татарстан за ...
Подписка на рассылку

Путин похвалил Татарстан за хорошие темпы развития экономики

15 декабря 2023
1042
1 мин.
1
Путин похвалил Татарстан за хорошие темпы развития экономики

Владимир Путин похвалил власти Татарстана за прекрасные, опережающие темпы развития экономики. Президент затронул данную тему на итоговой пресс-конференции.

Казань станет площадкой для организации переговоров с участниками БРИКС. Выбор сделан не случайно, а на основе развития города и республики. Путин вспомнил, как в 2000-х годах посещал Татарстан. Местные проживали тогда в землянках и не жаловались на скромные условия. Внутренний уровень культуры вызывает у политика уважения.

Прежние лидеры и нынешний Рустам Минниханов проделали огромную работу. Условия созданы хорошие. Экономика развивается. Ставка также делается на сохранении Татарстана, как многонациональной республики, в которой между конфессиями сложились дружественные отношения. РТ стала для России примером. По этой причине Казань часто становится центром проведения важных мероприятий.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119731148
Умерли за год
19114854
Родились за год
47025924