11:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Минниханов назвал 2023 год непростым для Татарстана

31 декабря 2023
2689
1 мин.
1
Минниханов назвал 2023 год непростым для Татарстана

Татарстан достойно завершает 2023 год, но он был достаточно непростым. Соответствующее заявление сделал Рустам Минниханов.

Татарстан преодолел все сложности и крепко встал на ноги. Патриотизм и трудолюбие местного населения помогают уверенно двигаться вперед и создавать мощный промышленный комплекс. Люди видят, что их жизни меняются в лучшую сторону благодаря реализации республиканских программ и нацпроектов.

Республика завершает год с ростом ВРП, объемов инвестиций, розничной торговли и строительства. 2024 год станет Годом научно-технологического прогресса. За счет поддержки ученых глава РТ надеется достигнуть синергетического эффекта и технологического суверенитета. Планируется провести ряд важных мероприятий, например, «Игры будущего» и БРИКС. Задач стоит много, но Минниханов надеется достигнуть их сообща.

«Мы продолжим идти по пути созидания. Пусть в Новый год ваши дома наполняют свершения и победы, любовь, уют и тепло», - добавил глава республики.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730323
Умерли за год
19114289
Родились за год
47024534