13:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минниханов призвал жителей Татарстана проголосовать на выборах президента России
Минниханов призвал жителей Т...
Подписка на рассылку

Минниханов призвал жителей Татарстана проголосовать на выборах президента России

15 марта 2024
497
1 мин.
1
Минниханов призвал жителей Татарстана проголосовать на выборах президента России

Рустам Минниханов обратился к жителям Татарстана с просьбой проголосовать на выборах президента России. Избирательные участки открылись по всей стране 15 марта. Последним днем голосования станет 17 марта.

В Татарстане к проведению выборов подготовили 2700 участков. Каждый человек должен проявить свою гражданскую позицию, ведь будущее многонациональной страны зависит от каждого человека. Начавшиеся выборы имеют историческое значение, поскольку их результат определит дальнейший вектор развития.

Татарстан всегда славился единением общества. Он уверен, что приводящиеся во время спецоперации выборы станут проявлением консолидации народа. Люди выберут не только президента, но и Верховного главнокомандующего ВС.

Владимир Путин тоже подготовил для россиян видеообращение. В нем он призвал проявить сплоченность. От итогов выборов будет зависеть, готовы ли люди идти вместе вперед.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119752103
Умерли за год
19129205
Родились за год
47061230