09:52
Пробки:   4
$
77.2733
89.7054

В Татарстане два молодежных центра и подростковый клуб обновят за 130 млн рублей

27 мая 2024 27.05.2024
785
1 мин.
2 связи
В Татарстане два молодежных центра и подростковый клуб обновят за 130 млн рублей

В Татарстане ищут подрядчика, который обновит подростковый клуб и один молодежный центр. На эти цели предусмотрено 130 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте для проведения государственных закупок.

В техническом задании говорится о необходимости привести в порядок клуб «Юность» для подростков. Находится он в Азнакаевском районе. В Кукормском районе отремонтировать надо центр молодежи «Ялкын». В Казани реконструкцию проведут в центре имени Гайдара. Дополнительно 19,8 млн рублей подрядчику добавят за обновление отделения полиции и крыши здания Министерства финансов.

Прием заявок продлится до 3 июня. Сразу после этого заказчик определится с подрядчиком. Выполнить ремонт нужно до начала декабря текущего года. Источник финансирования не указывается.

Ранее Талия Минуллина рассказала, сколько денег инвестировано в логоцентры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
# 2
Раздел

Новости по теме

В Нижнекамске 397 млн рублей потратили на ремонт второй Промышленной улицы, по которой организовали ...
30 ноября 2025
Власти Татарстана выделили Нижнекамску 72 млн рублей. Средства предназначены для приобретения мебели...
29 ноября 2025
В Татарстане на нацпроекты, которые будут реализовываться в следующем году, направят 53 млрд рублей....
27 ноября 2025
В Татарстане гослолг, образовавшийся по итогам девяти месяцев, достиг 98,9 млрд рублей. Сведения пре...
26 ноября 2025
Татарстан в следующем году получит 50,3 млрд федеральных рублей. Дотации на последующие два года сос...
25 ноября 2025
В Набережных Челнах бюджет увеличивается даже при замедлении темпов роста экономики. Подробности пре...
17 ноября 2025

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260610788
Умерли за год
56040542
Родились за год
137869652