Азербайджан за годы сотрудничества стал стратегическим партнером Татарстана. Рустам Минниханов заявил об этом на встрече с Шахином Мустафаевым, состоявшейся на полях KazanForum.
Раис рассказал, что для Татарстана имеет большую ценность построение дружественных и партнерских отношений с Азербайджаном. Минниханов выразил благодарность за визит делегации для участия в экономическом форуме. KazanForum развивается и становится более насыщенной площадкой. В этом году для гостей подготовили более 140 мероприятий. Участники смогли решить важные вопросы и обменяться своим опытом.
«Мы видим те процессы, которые происходят в современном Азербайджане, видим, как идет развитие экономики, перенимаем ваш опыт. Наши народы всегда были близки по духу, по религии и языку. Добро пожаловать в Татарстан», - отметил Рустам Минниханов.
Персоны1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Казани
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.