Пресс-релиз

Трансляция студии прямого эфира «Сделано в России» на ПМЭФ-2022 набрала более 2 млн просмотров

Трансляция студии прямого эфира «Сделано в России» на ПМЭФ-2022 набрала более 2 млн просмотров
Подписка на рассылку

Трансляция студии прямого эфира «Сделано в России» на ПМЭФ-2022 набрала более 2 млн просмотров

  • 6428
  • 2 мин.
Трансляция студии прямого эфира «Сделано в России» на ПМЭФ-2022 набрала более 2 млн просмотров

За четыре дня работы на XXV Петербургском экономическом форуме прямая трансляция из студии прямого эфира «Сделано в России» собрала более 2 млн просмотров. Партнёром эфира выступила социальная сеть «ВКонтакте». За 29 часов работы ведущие провели почти 40 интервью с успешными предпринимателями-экспортерами, представителями министерств и ведомств, главами регионов, экспертами и лидерами мнений.

Российский экспортный центр (группа ВЭБ.РФ) организовал на своем стенде студию, чтобы обсудить с гостями самые актуальные вопросы современной повестки: вопросы экономической политики в текущей ситуации, вызовы, с которыми столкнулся российский бизнес, реальные истории компаний, которые не просто смогли сохранить свой бизнес, но и найти эффективные способы использовать сложившуюся ситуацию для его роста.

О своем видении ситуации рассказывали первый заместитель министра промышленности и торговли России Василий Осьмаков, заместитель министра экономического развития России Владимир Ильичев, заместитель министра сельского хозяйства России Сергей Левин, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России Роман Чекушов и многие другие.

«В студии мы обсуждали и векторы развития обновленной программы «Сделано в России». Собственно, эта площадка изначально задумывалась как площадка для обсуждения предложений по обновлению этой программы, и свое мнение высказывали в том числе сами экспортеры, которых мы пригласили в студию. И мы получили фидбек. Многие высказывали свои мысли по поводу развития бренда, его наполнения и продвижения, рассказывали о своем опыте. Хотела бы сказать спасибо всем гостям, которые пришли в нашу студию и приняли участие в обсуждении. И приглашаю всех на международный экспортный форум «Сделано в России», который состоится 20-22 октября в Москве, в Манеже. Мы представим там обновленную концепцию нашего национального бренда Made in Russia», — отметила генеральный директор Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) Вероника Никишина.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Госкорпорация «Росатом» в рамках форума «Сделано в России» провела сессию на тему «Экспорт технологического суверенитета: точки опоры для инновационного развития»

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Российский экспортный центр (РЭЦ) Российский экспортный центр (РЭЦ)

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, под управлением ВЭБ.РФ, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широки...

Цитаты

Все

В Казани молодые активисты из 60 регионов подготовили социальные проекты

СУЛЕЙМАНОВ Тимур Джавдетович
СУЛЕЙМАНОВ Тимур Джавдетович

Мастерская первооткрывателей стала для ребят возможностью получить новые знания, найти единомышленников и поработать над своими идеями. Её 200 участников прошли большой путь: подали заявки, выполнили конкурсные задания и встретились на очной программе в Казани. Мастерская завершилась, но работа над проектами продолжается

Казанский полумарафон собрал около 10 тысяч участников из разных регионов

МЕТШИН Ильсур Раисович
МЕТШИН Ильсур Раисович

Спорт должен быть доступен по месту жительства

В Татарстане разработают дорожную карту развития СПО

ХАДИУЛЛИН Ильсур Гараевич
ХАДИУЛЛИН Ильсур Гараевич

Уверен, что первый форум даст свои результаты, мы разработаем и утвердим дорожную карту. По ней будет проводиться системная работа по профессиональному развитию преподавателей‑мастеров, по обеспечению образовательных организаций кадрами. И главная задача привлечь на работу молодых специалистов, чтобы они оставались в системе

Татарстан произвёл почти 4 млн тонн зерна и наращивает выпуск молока

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Агропромышленный комплекс имеет большое значение для экономики республики. Татарстан сохраняет значительные объёмы сельхозпроизводства, а в молочной отрасли поставлена задача выйти по итогам года примерно на 2,5 миллиона тонн. Для достижения этой цели важно обеспечить хозяйства необходимыми ресурсами и продолжить поддержку производителей

В Татарстане поставили на паузу 31 инвестпроект

ШАГИАХМЕТОВ Мидхат Рафкатович
ШАГИАХМЕТОВ Мидхат Рафкатович

Текущая ситуация требует от нас максимального внимания к каждому инвестиционному проекту. По итогам мониторинга по 31 инвестиционному проекту реализация приостановлена. 11 компаний исключены из реестра резидентов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →