16:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Владимир Фомин назначен советником Мэра Казани
Владимир Фомин назначен сове...
Подписка на рассылку

Владимир Фомин назначен советником Мэра Казани

19 июня 2017
4902
1 мин.
2
Владимир Фомин назначен советником Мэра Казани
Сегодня мэра Казани Ильсур Метшин официально представил нового Советника. Им стал Владимир Фомин, ранее возглавлявший Управление архитектуры и градостроительства.

По словам градоначальника, кадровые перестановки необходимы, чтобы ускорить процесс создания единого окна для оказания муниципальных услуг жителям города.

Известно, что ранее новый Советник мэра был депутатом Госсовета республики и семь лет возглавлял Управление архитектуры и градостроительства Казани. Градоначальник сообщил журналистам, что новый Советник обладает необходимыми знаниями и компетенциями и пожелал ему успехов в новой должности.

«В первую очередь, это генеральный план – самый главный документ, по которому нам предстоит в будущем жить», - поставил задачи на ближайшее время Фомину губернатор.

Как подчеркнул Метшин, градостроительные решения, которые закладываются в документе, принимаются на многие года вперед и от них зависит благополучие города.


Персоны 2 в новости

Советник Мэра Казани
1 место
Мэр города Казани
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074613
Умерли за год
18665227
Родились за год
45919762