10:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Управление архитектуры и градостроительства Казани возглавила Ирина Дябилкина
Управление архитектуры и гра...
Подписка на рассылку

Управление архитектуры и градостроительства Казани возглавила Ирина Дябилкина

20 июня 2017
4214
1 мин.
3
Управление архитектуры и градостроительства Казани возглавила Ирина Дябилкина
Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, Управление архитектуры и градостроительства города возглавит Ирина Дябилкина.

Отмечается, что ранее Дябилкина возглавляла Управления наружной рекламы и информации.

Как отметил мэр Казани Ильсур Метшин, Ирина пришла в Управление наружной рекламы десять лет назад из управления архитектуры.

«Тогда было непростое время – мы начинали преобразовывать и в рамках закона легализовать всю работу по наружной рекламе в городе. Кем нас только тогда не называли!», – рассказал мэр.

Как отметил градоначальник, результаты работы Дябилкиной на лицо - вместо 2600 рекламных конструкций, которые заполонили Казань, осталось около 1000, а город преобразился. При этом, если ранее – в 2000 г в бюджет города от рекламной деятельности поступало 15 миллионов рублей, то в 2007 году в бюджет поступило уже 200 миллионов рублей.

Как стало известно, Управление наружной рекламы и информации возглавил Аскар Багаутдинов. Ранее он занимал должность замруководителя управления.

Персоны 3 в новости

Глава Управления наружной рекламы и информации
1 место
Глава Управления архитектуры и градостроительства Казани
2 место
Мэр города Казани
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459798
Умерли за год
12765384
Родились за год
31405104