12:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Франч регион – лидер в деле организации франчайзинговых мероприятий
Франч регион – лидер в деле ...
Подписка на рассылку

Франч регион – лидер в деле организации франчайзинговых мероприятий

30 января 2019
3985
2 мин.
Франч регион – лидер в деле организации франчайзинговых мероприятий
Шесть результативных выставок франшиз провела в 2018 году компания Франч регион (ФР) и теперь намерена уверено выйти за пределы России, посетив Беларусь и Казахстан. Именно эти страны постоянные партнеры ФР рассматривают как перспективные для развития бизнеса на льготных условиях. 12 декабря выставка пройдет в Казани в одном из уютных залов отеля премиум класса. Каком именно, организатор пока держит в секрете. Это будет 45-я экспозиция из организованных Франч регионом и 9-я по итогам текущего года.

Компания Франч регион – лидер в деле организации франчайзинговых мероприятий с 2011 года. На ее счету 36 блестящих конференц-выставок, благодаря которым кто-то стал успешным франчайзи, а кто-то поднял свой бизнес на новый, прежде, казалось, недостижимый уровень. Создавая отличные условия для встреч заинтересованных сторон, компания заслужила доверие и обрела много постоянных партнеров и участников. Порядка 20 фрайчанзеров, в том числе заочных, презентуют свой бизнес на каждом мероприятии. И это не только ряды выставочных столов, но и мастер-классы, живые доклады и дискуссии! Все это происходит в уютной обстановке конференц-залов отелей 4-5**, в деловой и доброжелательной атмосфере.

Потенциальных инвесторов всегда ждет богатый выбор сфер приложения сил. Это магазины продуктов, электротоваров, обуви, заводы и фабрики, общепит, обучение подрастающего поколения всевозможным наукам, чат-боты, виртуальные АТС, почта, связь, медицина, веселый семейный отдых и многое другое.

Список городов на нынешний год: Алматы (Казахстан) 6 марта, Краснодар 17 апреля, Санкт-Петербург 4 июня, Уфа 10 июля, Екатеринбург 14 августа, Минск 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москва 26 ноября, Казань (Татарстан) 12 декабря.

Подробности на сайте: http://franch-region.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490