15:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Технологии будущего в информационной безопасности обсудят эксперты Кода ИБ в столице Татарстана
Технологии будущего в информ...
Подписка на рассылку

Технологии будущего в информационной безопасности обсудят эксперты Кода ИБ в столице Татарстана

25 сентября 2019
3685
1 мин.
2
Технологии будущего в информационной безопасности обсудят эксперты Кода ИБ в столице Татарстана

ИБ не живет в отрыве от новых технологий: большие данные, машинное обучение, блокчейн, интернет вещей, роботизация. Что нужно знать безопаснику, чтобы не отстать от прогресса и уже сегодня применять у себя в компании технологии будущего, - расскажут эксперты конференции Код информационной безопасности 3 октября в Казани. 

Новыми технологиями в работе с пользователями поделятся спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Так Сергей Петренко (Университет Иннополис) расскажет про искусственный интеллект в кибербезопасности, а Максим Луганский (Micro Focus) в своем докладе прольет свет на вопросы контроля действий над привилегированными пользователями. Теме утечки данных черед мобильные телефоны будет посвящено выступление Андрея Шамовки (Cross Technologies). Об обеспечении защиты удаленного доступа к информационным ресурсам компании пойдет речь во время доклада Павла Луцика (КриптоПро). 

В рамках секций «Люди» и «Технологии» также прозвучат выступления таких российских вендоров и интеграторов как Ростелеком-Солар, СтаффКоп, Лаборатория Касперского, НумаТех, ГазинформСервис, SkyDNS, SearchInform, Доктор Веб. 

Напомним, впервые "Код информационной безопасности" прошел в Екатеринбурге в 2005 году. В 2019 году он пройдет в 5 странах и 23 городах. Это самое масштабное русскоязычное событие в сфере ИБ. 

Принять участие в конференции, став ее слушателем или докладчиком, можно подав заявку на сайте https://kazan.codeib.ru/ . Количество мест ограничено. 

Компании2 в новости

Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874898
Умерли за год
17843604
Родились за год
43898424