13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл универсальный офис  в Набережных Челнах
ВТБ открыл универсальный офи...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл универсальный офис в Набережных Челнах

15 июня 2020
10585
2 мин.
2
ВТБ открыл универсальный офис  в Набережных Челнах

Банк ВТБ открыл новый универсальный офис в Набережных Челнах. Отделение, в котором будут обслуживаться  физические  и юридические лица,  расположено по адресу: Московский проспект, д.131.  
 
В новом универсальном отделении банка жители города смогут оформить кредиты наличными и кредитные карты, совершать платежи, осуществлять денежные переводы, расчетно-кассовые операции, открыть текущие счета, вклады и депозиты. Также у клиентов будет возможность обменять валюту, приобрести ценные монеты, оформить инвестиционные и страховые продукты.  

Представители бизнеса смогут воспользоваться широким перечнем услуг, в числе которых - кредитование, гарантийное обеспечение, управление рублевыми и валютными ресурсами, расчетно-кассовое и зарплатное обслуживание, выпуск корпоративных карт. 

В новом офисе будет осуществляться и обслуживание клиентов сегмента  «Привилегия», для которых оборудована выделенная зона с удобными переговорными, а  за каждым клиентом будет закреплен  персональный менеджер. 

«Открытие универсального офиса в Набережных Челнах -  очередной шаг навстречу клиентам. Объединение на одной площадке специалистов всех подразделений даст возможность решать задачи клиентов максимально оперативно и качественно. Важно отметить, что все офисы ВТБ соответствуют требованиям для работы в условиях распространения коронавирусной инфекции. Мы также просим наших клиентов соблюдать необходимые меры предосторожности для защиты себя и окружающих», - прокомментировала открытие офиса управляющий банка ВТБ в Республике Татарстан Марьям Давлетшина.  

Режим обслуживания физлиц в новом отделении: понедельник - пятница - с 09:00 до 19:00, суббота - с 10:00-17:00 часов. Юридические лица будут обслуживаться с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу - с 09:00 до 16:45 часов. При этом клиенты смогут осуществлять операции круглосуточно в зоне самообслуживания с тремя универсальными банкоматами с функцией cash-in.  

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Республике Татарстан
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487188
Умерли за год
12784142
Родились за год
31451252