09:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Комбайнёры Татарстана поборются за 100-тысячные гранты президента республики
Комбайнёры Татарстана поборю...
Подписка на рассылку

Комбайнёры Татарстана поборются за 100-тысячные гранты президента республики

2 августа 2020
3178
1 мин.
4
Комбайнёры Татарстана поборются за 100-тысячные гранты президента республики

В субъекте федерации организован конкурс для комбайнёров, которые смогут получить грант руководителя республики Рустама Минниханова. Об этом проинформировали представители его пресс-службы.
 
О старте конкурса сообщил в рамках совещания в республиканском Доме Правительства Марат Зяббаров, занимающий должность заместителя премьер-министра субъекта федерации и являющегося главой регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия. «Высокая производительность труда на каждом участке уборочного конвейера находится в большой зависимости от успешности применения методов по стимулированию работников», – подчеркнул политический деятель. Он обратился к руководителям муниципальных районов с просьбой по непременному ведению объективного подсчёта результатов, а также по своевременному предоставлению соответствующих данных в руководимое им ведомство.
 
Марат Зяббаров уточнил: размер призового фонда вышеупомянутого конкурса – две сотни премий по 100 000 рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762763
Умерли за год
18451657
Родились за год
45394342