22:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане предприниматели получили поддержку на сумму в 34,5 млрд рублей
В Татарстане предприниматели...
Подписка на рассылку

В Татарстане предприниматели получили поддержку на сумму в 34,5 млрд рублей

18 сентября 2020
3240
1 мин.
3
В Татарстане предприниматели получили поддержку на сумму в 34,5 млрд рублей

С того момента, как в российском государстве реализуются антикризисные программы, за счёт денежных средств как федерального, так и регионального бюджетов бизнес Республики Татарстан получил поддержку на сумму, превышающую 34,5 миллиарда рублей. Об этом проинформировали представители пресс-службы Минэкономики субъекта федерации.
 
В рамках банковских программ по беспроцентному кредитованию и таковому по льготной 2 %-ной ставке на оплату труда работников, направленных на сохранение занятости, власти выдали порядка 7 4000 кредитов на сумму в 16,8 миллиарда рублей. Около 17 миллиардов были привлечены татарстанскими предпринимателями за счёт программ по льготному кредитованию под 8,5 % годовых. Финансовая поддержка в размере порядка 677 миллионов рублей была получена бизнесменами республики через региональные микрофинансовые программы, включенные в антикризисный пакет мер и в дополнительные.
 
Ранее возглавляющий татарстанское Министерство цифрового развития Айрат Хайруллин рассказал о разработке в субъекте федерации концепции цифровой трансформации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891628
Умерли за год
18539910
Родились за год
45611460