15:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил граждан с Новым годом
Глава Татарстана Рустам Минн...
Подписка на рассылку

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3418
1 мин.
1
Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил граждан с Новым годом

Руководитель субъекта федерации Рустам Минниханов обратился к жителям Республики Татарстан со словами пожелания, приуроченными к Новому году. Видеообращение регионального главы  появилось в социальной сети Instagram.
 
Политический деятель на двух языках пожелал людям успехов в наступившем году. Также он поделился видеокадрами республиканской столицы, богато декорированной к Новому году. Видеоряд сопровождается праздничной мелодией.

Пользователи социальной сети Instagram в ответных комментариях также пожелали руководителю их республики всяческих благ в 2021 году, но прежде всего – здоровья, так как именно оно в нынешних реалиях находится в приоритете.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjbqlzhqw73/

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629543
Умерли за год
17675573
Родились за год
43485038