18:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минниханов обсудил с руководством компании KOHLER локализацию производств в Татарстане
Минниханов обсудил с руковод...
Подписка на рассылку

Минниханов обсудил с руководством компании KOHLER локализацию производств в Татарстане

31 августа 2017
3903
1 мин.
2
Минниханов обсудил с руководством компании KOHLER локализацию производств в Татарстане
Президент РТ Рустам Минниханов провел деловую встречу с представителями компании KOHLER.

Отмечается, что американская компания известна во всем мири, как производитель сантехнической продукции. На встрече был рассмотрен вопросы развития сотрудничества и возможность локализации KOHLER своих мощностей в Татарстане на площадке ОЭЗ «Алабуга».

По словам Минниханова, власти РТ заинтересованы в привлечении такого уровня инвестора в регион и готовы создать для этого все необходимые условия

«Мы не только привлекаем инвесторов, но и сопровождаем их в дальнейшем. В нашей республике уже работает ряд крупных мировых компаний», - рассказал глава региона.

Стоит отметить, компания KOHLER занимает первые строчки рейтинга мировых производителей сантехнических изделий. Только в прошлом году выручка компании составила порядка шести миллиардов долларов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Алабуга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119568458
Умерли за год
19003436
Родились за год
46751816